Стефании маликовой рост: Стефания Маликова биография, фото, рост и вес 2023

Содержание

Стефания Маликова биография, фото, рост и вес 2023

Биография Стефании Маликовой

Детство и семья Стефании Маликовой

Стефания родилась в Москве. Её отец – Дмитрий Маликов. Девочка, родившаяся в семье известного певца и композитора, не могла остаться незамеченной журналистами и общественностью.

У Стефании есть сестра по матери. Когда Дмитрий встретил маму Стефании – Елену, у неё уже была дочь Ольга от первого брака. Незадолго до появления их общей дочери на свет, они официально зарегистрировали свой брак.

Все, кто видит эту семью, то, как они выглядят, как общаются друг с другом, отмечают, что эта семья очень гармоничная. Даже удивительно становится то, насколько люди бывают красивыми.

Стефания Маликова с папой Димой Маликовым

Стефания с раннего детства никогда не оставалась без родительской любви и родительского внимания. Она всегда боготворила своего папу, а мама была для неё во всём предметом для подражания.

Девочка росла, окружённая музыкой. Как она выразилась в тринадцатилетнем возрасте, она ею, скорее всего, отравилась, так как сейчас у неё нет к музыке особого интереса. Тем не менее, дочка известного певца учится играть на фортепиано и на гитаре, кроме этого, занимается танцами и рисованием.

Особое увлечение Стефании – модельный бизнес. Уже в девять лет, давая интервью, она заявила, что хочет стать модельером и мечтает учиться во Флоренции, Лондоне или Париже. Дмитрий и Елена – совсем не строгие родители, однако для дочери самое строгое наказание – это когда они с ней не разговаривают, но такое бывает крайне редко. Родители ласково называют дочь – Стеша.

Стефания Маликова — интервью

Она выкладывает в Интернет свои ежедневные образы, и если будет нужно портфолио, она запросто его составит из этих снимков. Её профиль в Instagram запросто собрал более чем десять тысяч подписчиков. Секрет не в звёздных родителях, а в том, что почти все фото для её фотоблога делает профессиональный фотограф, ну а сама Стеша отлично работает на камеру.

Начало модельной карьеры Стефании Маликовой

На вопрос, нравится ли Стефании петь, она ответила, что петь она не любит. Её любимым занятием является рисование и фэшн-дизайн, которым девочка занимается с преподавателем. Её мечта – стать известным дизайнером молодёжной моды. Она уже сейчас иногда помогает отцу подбирать одежду для сцены. Недавно Стефания посоветовала ему приобрести белую майку с изображением мультипликационного героя под строгий костюм тёмного цвета. Она считает, что отец не должен на сцене выглядеть официально.

Девочка делает первые наброски, работая над своей пробной коллекцией одежды. Стефания считает, что вещи должны быть такими, чтобы самой хотелось их носить, в этом случае они понравятся другим. Она уверена, что папа ей поможет в осуществлении мечты.

Стефания Маликова «класная-Классная»

Сам же Дмитрий говорит, что пока немного рано планировать что-то грандиозное. Он считает, что надо пробовать с некрупного проекта, если всё получится и хорошо пойдёт, можно будет вкладывать в это более крупные суммы. Так же нельзя забывать и о необходимом для этого образовании. Конечно, он поддержит и поможет дочери. Не смотря на то, что ей ещё нет и четырнадцати, родители задумываются над тем, где она далее продолжит учёбу. Пока они рассматривают четыре города – это Москва, Милан, Париж или Лондон. Но всё-таки звёздный отец надеется, что дочь с возрастом может вернуться к серьёзному занятию музыкой.

В сети Интернет появилось много модельных снимков Стефании, чем она произвела настоящий фурор. У неё отлично получается позировать перед камерой, более того, ей это нравится. Она продемонстрировала много стильных нарядов. Особенно пользователей сети поразила её лучезарная улыбка.

Увлечение своей дочери модельным бизнесом, Маликовы полностью поддерживают и одобряют, тем более что с раннего возраста она снималась вместе с ними в разных рекламных кампаниях.

Вполне возможно, что юную особу ждёт карьера модели. Не исключено, что Стефания получит несколько интересных предложений от Домов моды.

Для сравнения можно привести пример – дочь Cинди Кроуфорд впервые снималась в рекламной кампании в десятилетнем возрасте.

Стефания Маликова выкладывает свои фото в instagram

У Маликовой для модельного бизнеса есть все данные. Стоит ей только принять решение о начале «движения» в эту сторону, останется лишь выбрать агентство. Так или иначе, но ей пророчат блестящее будущее.

С такими данными она может стать не просто дочкой известного певца и композитора, а известной личностью. Девочка занимается вокалом, есть вероятность, что в скором времени она станет певицей или будет писать песни, не считая более вероятного занятия – начала развития карьеры модели.

Личная жизнь Стефании Маликовой

Девочка живёт на Рублёвке вместе со своими известными родителями. Сейчас она учится в лицее «Жуковка». В свободное время Стефания любит встречаться с друзьями, ходить с ними на каток, в рестораны, в кино.

Её друг – пятнадцатилетний сын певицы Валерии – Арсений. Они много времени проводят вместе, но как утверждает Стефания, они не встречаются, Арсения Шульгина девочка считает своим самым лучшим другом. Она восхищается тем, как он играет на фортепиано, радуется его успехам на конкурсах, в том числе и международных. Подростки списываются и созваниваются ежедневно. Они любят ходить в галереи, на выставки, в кино.

МАЛИКОВА Стефания Дмитриевна — биография, новости, фото, дата рождения, пресс-досье. Персоналии ГлобалМСК.ру.

Модель

Дата рождения: 13 февраля 2000 года

Возраст: 23 года

Место рождения: г. Москва, Россия

Рост: 163

Вес: 50

Знак зодиака: Водолей

Деятельность: Юная российская модель, певица, начинающий дизайнер

Профессия: Модель

Подписаться

Содержание

  • 1. Детские годы и юность
  • 2. Творческая деятельность
  • 3. Личная жизнь Маликовой

Биография

Быть наследницей известного отечественного исполнителя Дмитрия Маликова, который является звездой эстрады и народным артистом Российской Федерации, конечно же, не является самым простым делом. Буквально каждый шаг девушки отслеживается, а любая случайная фраза может запросто вызвать волну негатива. При этом Стефания Маликова с детских лет обладает необходимой задумкой. Семейство, которое публика считает образцовым, снабдило ее крепкими установками нравственного характера.

Детские годы и юность

Маликова появилась на свет в 2000 году. Свой день рождения девушка празднует 13 февраля. У нее есть сестра по маме, а также маленький брат. Мать Стефании Елена Валевская является уроженкой Казани и выпускницей художественного учебного учреждения. Примечательно, что она перебралась в столицу России сразу же после получения диплома. Спустя какое-то время женщина оформила брак с любимым мужчиной. В этих отношениях у нее и родилась Стефания. Вскоре отношения распались, а уже в 1992 году Валевская оформила брак с Маликовым. По словам старшей дочки, музыкант принял ее как родную наследницу.

Стефания Маликова в детские годы

Следует отметить, что рождение дочери для избранников стало самым долгожданным событием. С детства Маликова не знает ни в чем отказа, однако сама она не скрывает, что воспитывали ее не только в любви, но и в строгости. Конечно же, в детские годы девочка занималась в музыкальной школе, ведь брала пример с известного папы. Кроме музыки девочка посещала и хореографическую школу, художественную студию. Одно время она увлекалась дизайном одежды. При этом никто бы и не удивился, если бы Маликова стала профессиональной исполнительницей, однако однажды она заявила, что «отравилась музыкой» и не намерена идти по стопам папы.

Творческая деятельность

Маликова еще в подростковом возрасте стала развивать творческую биографию. Как рассказывает ее отец, детские увлечения девочки довольно быстро начали приносить доход. Например, свой первый гонорар девочка заработала в 12 лет, после того, как в компании Стаса Пьехи и Эдиты Пьехи поучаствовала в съемочном процессе для обложки каталога косметики. Полученные денежные средства девочка предпочла потратить на приобретение черепашек.

Не секрет, что Маликовой приходится по душе моделировать одежду. Так, девушка сотрудничает с брендом Марии Дидаровой. Вместе с ней трудятся и 

Лиза Пескова и Диана Манасир. Также дочка музыканта пробовала свои силы и в роли модели. Тогда она занималась рекламой одежды для подростков, а также рекламировала косметические услуги. Примечательно, что она даже участвовала на балу дебютанток Tatler, который все привыкли считать неким смотром наследников известных личностей. Пару раз девушка посещала мероприятие в качестве участницы, а уже потом являлась почетной гостьей.

В 2015 году Маликова попробовала свои силы в качестве диджея на праздничном мероприятии, которое было организовано в честь дня рождения телевизионного канала «

Муз-ТВ». В работе перед широкой аудиторией девушку поддерживал ее давний знакомый Юрий Киселев. Кроме того, Маликова активно развивает персональную страницу в «Инстаграме». Ее блог наполнен разными фотоснимками, в том числе и кадрами с показов и светских тусовок.

Стефания Маликова

Конечно же, будущая профессия обязывает практиковаться буквально с самых первых дней. Например, Маликова начала вести программу «В теме Kids», транслирование которой проводилось на телеканале «Ю». Программа повествует об известиях из мира социальных сетей, о наследниках известных личностей и т.

д. Уже в 2020 году девушка вместе со своими приятельницами из МГИМО организовала свой бренд одежды. Главной идеей проекта является то, что все, кто будет надевать платья бренда, будут чувствовать себя уверенно.

Маликова отмечала, что все наряды ее бренда шьются исключительно вручную, а также только с применением самых высококачественных тканей. При этом в Сети нередко появлялись слухи о том, что цены на одежду от дочери Маликова сильно завышены. Также некоторые утверждали, что на китайских сайтах можно встретить очень похожие модели, но стоят они в несколько десятков раз дешевле. Примечательно, что сама Маликова решила данную критику проигнорировать.

В июне 2021 года Маликова окончила МГИМО. Она стала обладательницей диплома факультета журналистики. Как рассказывает сама девушка, она была расстроена тем фактом, что ей приходилось защищать дипломную работу прямо в интернете, так как в тот период были введены ограничения из-за распространения опасного коронавируса.

Личная жизнь Маликовой

Приватная жизнь Маликовой является еще одной темой, которую постоянно обсуждает общественность в Сети. Несмотря на то, что она очень молодая личность, она уже неоднократно давала повод для появления всевозможных статей, хотя сама старалась не вдаваться в какие-либо подробности. Представителям прессы она не раз рассказывала о том, какой видит свою дальнейшую жизнь. Девушка мечтает построить крепкую семью с супругом-бизнесменом, жить в доме, расположенном в Париже или Лондоне.

Стефания Маликова — модель

В детские годы Маликова состояла в приятельских отношениях с Арсением Шульгиным. Когда наследник известной исполнительницы Валерии уезжал на разные конкурсные программы, ребята не прекращали общаться, связываясь с помощью интернета. Позднее девушку стали замечать в компании одноклассника Тимофея Муравина. Впрочем, уже вскоре публика сделала вывод, что можно вести речь исключительно о юношеской симпатии, но явно не о серьезных отношениях.

Негативная реакция у общественности была вызвана новостью о том, что Маликова строит отношения с музыкантом Егором Кридом. Многие посчитали, что исполнитель не является парой их любимице. Примечательно, что и сама информация не нашла официального подтверждения. Уже в 2017 году в СМИ появились новые сведения о романе Маликовой. На премьеру кинокартины «Лекарство от здоровья» дочка Маликова пришла в компании Леонида Груздева. К слову, за некоторое время до этого пара вместе делала снимки для социальных сетей. Сама же девушка активно хвасталась перед поклонниками огромными букетами цветов, которые презентовал ей именно Леонид.

Примечательно, что родителям Маликовой парень очень нравился. Сам Маликов рассказывал, что готов уже стать дедушкой, однако со свадебным торжеством он советовал дочке не спешить. Кстати, девушку даже подозревали в «интересном» положении, после того, как она заявила, что назвала бы свою дочку в честь мамы. При этом статус жениха избранник Маликовой так и не получил. Отношения, как утверждает девушка, прекратились на фоне того, что она не получала должного внимания со стороны парня.

Стефания Маликова и Кирилл Капризов

В одиночестве Маликова была не долго. Буквально через пару месяцев после расставания с Леонидом она разместила в Сети отзыв об одной из театральных постановок. На спектакле девушка была в компании любимого человека. Общественность тогда терялась в догадках, о ком же говорила Маликова, однако самой ей все же удавалось держать интригу. Только в июле 2021 года поклонникам все же удалось вычислить личность возлюбленного девушки. Им стало известно, что дочка музыканта отдыхала на Алтае в компании хоккеиста Кирилла Капризова. Они публиковали в социальных сетях фотоснимки, которые были сделаны на одних локациях. При этом сама Маликова, как ей свойственно, отказывалась комментировать данные домыслы.

Рейтинг ГлобалМСК.ру

Занимает место

№502

в рейтинге
Шоу бизнес

Сфера

Занимает место

№9

в рейтинге
Модель

Профессия

Упоминания в новостях


Стефани Дэвис Краткая информация
Высота 5 футов 2 дюйма
Вес 51 кг
Дата рождения 8 марта 1993 г.
Знак Зодиака Рыбы
Цвет глаз
серый